BRAIN FITNESS
Как "прокачать" мозг ребенка за 20 уроков?
3: 15 : 45 : 00
Дней
Секунд
Акция на покупку полного курса скидка 60%
Вы будете удивлены, как просто за 10 минут в день развить у ребенка 6-10 лет:
память, внимание, усидчивость,
концентрацию, гибкость мышления.

Оставьте заявку на участие в курсе и получите первый урок бесплатно!
О курсе
Благодаря нашему курсу «Brain Fitness, или как «прокачать» мозг ребёнка за 20 дней?» в формате увлекательных видео-уроков длительностью 10 минут Ваш ребёнок будет одновременно развивать оба полушария мозга, научится схватывать любую информацию «на лету», станет успешнее и гораздо увереннее в себе.
В уроках Вы найдёте 60 упражнений, которые ребёнок может выполнять самостоятельно! Ему нужно только включить видео и предоставить необходимые материалы.
Автор курса
Автор курса Мазурина Анастасия. Преподаватель, автор курсов, сетрифицированный тренер по ментальной арифметике, скорочтению, гимнастике мозга, руководитель Детского Центра Развития «Школа Знайки».

В 2019 году мой старший сын пошел в школу. К тому времени у меня уже несколько лет был свой детский центр развития, я много занималась обучением детей и была уверена, что мой сын на 100% готов к школе.
Однако мои ожидания не оправдались. Описки при списывании, глупые ошибки при счете, почерк оставлял желать лучшего. Я озадачилась, как такой эрудированный ребенок, читающий бегло, может совершать настолько глупые ошибки из-за невнимательности. К тому же с подобными проблемами в мой центр приходило все больше родителей.
Я плотно занялась этим вопросом. Стала изучать труды нейропсихолов, открыла для себя образовательную кинезиологию - наука об усовершенствовании процесса обучения через движение.
Я стала применять элементы нейрогимнастики на занятиях в своём детском центре и увидела ощутимый эффект.
Дети стали лучше контролировать себя, они стали более сконцентрированными. У сына постепенно пропали проблемы в школе.
Я поняла, что эти упражнения могут помочь каждому ребенку из любой точки земного шара и разработала видео-курс для развития мозга «Brain Fitness, или как прокачать мозг ребенка за 20 уроков.»

Что вы получите от курса
Как показывает опыт 80 стран, в школах, где применялись двигательные упражнения из гимнастики мозга, успеваемость детей улучшилась. Они стали учится легко и с удовольствием. Уровень стресса снизился.

В результате выполнения этих упражнений у ребенка будут:
• формироваться связи между двумя полушариями головного мозга
• улучшится мыслительная деятельность, память и внимание
• облегчатся процессы чтения и письма
• улучшится зрительно-моторная координация
• улучшится пространственное мышление.

Стоимость курса
1 видеоурок
Полный курс
3800 р. 9600 р.