Новый проект

Представляем вам новый важный проект нашего центра детского развития - «Лого-Знайка»!

Мы хотим помочь максимально большому количеству детей. И теперь в «Знайках» есть все условия и возможности, которые способствуют:

интеллектуальному развитию

творческому потенциалу

и укреплению физического здоровья

детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Мы помогаем детям 4-11 лет:

с ЗПР (задержкой психического развития)

с СДВГ (синдромом дефицита внимания и гиперактивности)

с аутизмом

с задержкой психического и речевого развития

с ДЦП и синдромом Дауна

с алалией

и другими.

Для ребяток работают профессионалы своего дела с большим опытом. Вы можете записаться на консультацию и занятия к:

логопеду/дефектологу

реабилитологу/ЛФК/АФК

олигофренопедагогу

психологу

нейропсихологу

Эти те специалисты, с которыми ваши дети будут чувствовать себя комфортно и доверительно. Поэтому все занятия проходят эффективно и дают максимальный результат

Также для терапии у нас есть новая оборудованная сенсорная комната. Здесь есть все необходимые тренажеры и инвентарь

Курс «Эмоциональный интеллект».

Услуги детского массажа:

* акупунктурный

* общеукрепляющий

* рефлекторно-сегментарный

* стоунтерапия

Наш центр работает с 8:00 и до 19:00.

И уже сейчас вы можете записаться на консультацию и занятия к любому из наших специалистов.