Помощь детям с ОВЗ

Поможем детям с ОВЗ в нашем нейропсихологическом центре развития детей «Лого-Знайка».

Целая команда профессионалов (логопеды, олигофренопедагоги, дефектологи, детские психологи и нейропсихологи) готова прийти на помощь вашим детям с особенностями здоровья.

Это опытные специалисты, с которыми ваш ребёнок будет чувствовать себя комфортно и спокойно.

Каждый ребёнок с ОВЗ уникален. И к каждому мы находим индивидуальный подход и оказываем комплексную помощь. Именно поэтому занятия в нашем центре дают отличный эффект и максимальный результат.

И чем раньше начнется оказание помощи, тем у детей будет больше шансов на успешную коррекцию и адаптацию в обществе.

В «Лого-Знайке» есть все условия и возможности, которые способствуют:

* интеллектуальному развитию

* творческому потенциалу

* и укреплению физического здоровья

детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВ3).

Мы помогаем детям 4-11 лет:

* с ЗПР (задержкой психического развития)

* с СДВГ (синдромом дефицита внимания и гиперактивности)

* с аутизмом

* с задержкой психического и речевого развития

* с ДЦП и синдромом Дауна

* с алалией

и другими особенностями здоровья.

Также для терапии у нас есть:

* новая оборудованная сенсорная комната со всеми необходимыми тренажерами и инвентарем

* курс «Эмоциональный интеллект»

* услуги детского массажа - акупунктурного, общеукрепляющего, рефлекторно-сегментарного, стоунтерапии

Наш нейропсихологический центр работает с 8:00 и до 19:00. И вы можете записаться на консультацию и занятия к любому из наших специалистов уже сейчас.