Дорогами души Аркадия Гайдара

Викторина по рассказам Аркадия Гайдара

В Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара прошло познавательно-игровое мероприятие «Викторина по рассказам Аркадия Гайдара»

Ребята с нашего летнего клуба с удовольствием отвечали на вопросы и слушали факты из жизни Аркадия Гайдара .

Всю прошлую неделю в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара проходил фестиваль «Гайдаровский десант», в котором мы принимали участие !

Ребята писали письма, вкладывали звёзды с обещаниями выполнять добрые дела, и уже в следующем году, на открытии фестиваля «Гайдаровский десант», дети распакуют капсулу и прочтут свои послания Тимуровскому движению из прошлого.

По крупинкам мы с детьми собираем факты из жизни великого писателя для съёмки фильма: «Дорогами души Аркадия Гайдара».

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив #ПФКИ
2023-06-23 13:00